Фото №9201

03 Июнь 2014

Фото №9201 
Все папы и, в первую очередь, мамы хотят, чтобы их малыш был лучше и красивее других детей. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская одежда. Каждый родитель хочет, чтобы его малыш был одет ярче других детей, тем более что сейчас выбор так велик. Не нужно заставлять ребенка надевать то, что ему категорически не нравится. Даже у деток дошкольного возраста бывают свои вкусы в одежде — любимый цвет и фасон. 
Какой должна быть одежда ребенка? В первую очередь, она должна быть качественной: не расползаться на швах, быть только из натуральных материалов, не стеснять движения ребенка. А еще она должна быть красивой — ведь вам и вашему ребенку не безразлично, как он выглядит. 
Иностранные кутюрье много времени уделяют детской моде, разрабатывают нормальную и красивую одежду, сочетание цветов которой такое же, как и в одежде для их мам. Одни из самых знаменитых кутюрье, законодатели моды Доменико Дольче и Стефано Габбана показали первую за всю долгую жизнь торгового дома D&G детскую коллекцию. Они провели огромную исследовательскую работу, сопоставили и обработали множество материала, чтобы выпустить новую линию не только красивой, но и удобной. Дети должны одеваться в красочное и жизнерадостное. Пестрые цвета в одежде детей помогают им не затеряться в толпе, ребенок в яркой курточке обращает на себя больше внимания. Хорошо, когда родители дают детям свободу в выборе одежды. Мамочкам всех возрастов просто необходимо помнить одно правило — не предлагайте ребенку то, что не нравится вам самим! 
Нынешние дети с рождения ценят эксклюзивные натуральные ткани. Им важно выглядеть взрослее, быть похожими на своих родителей. Мы на нашем сайте с удовольствием делим с папами и мамами первые шаги ребенка в мире моды и успешно прививаем малышам хороший вкус. Фотоконкурс на самого красивого малыша в самом разгаре. Предлагаем вам оценить нашего кандидата на звание самого модного ребенка года, отметить его характерный стиль одежд, дух высокой моды и изысканные цвета.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости