Фотостудия

В нашем агентстве вы можете заказать услуги профессионального фотографа и/или кинооператора. Наши специалисты работают по целому ряду основных направлений:

· портфолио для начинающих моделей;

· портфолио для профессиональных моделей;

· услуги фото и/или видеосъемки.

Каждый специалист нашего агентства – это настоящий профессионал и мастер своего дела. Все наши фотографы имеют профессиональное образование и большой опыт работы, многие уже получили известность в профессиональной среде. Выбрать специалиста для вашего мероприятия вы сможете, ознакомившись с работами мастеров и встретившись с кандидатами в агентстве для личного собеседования. Все необходимое для съемок оборудование предоставляется вне зависимости от того, где будет произведена съемка – на площадке агентства, или на любой другой.

Услуги фотографа нашего агентства включают все типы и разновидности фотосъемки: портретная, художественная фотосессия, рекламная фотография, предметная фотосъемка и съемка интерьеров, фотоотчет и фоторепортаж. Помимо этого вы всегда сможете пригласить фотографа агентства для сопровождения вашего мероприятия, свадебного торжества, презентации и так далее. Стилисты помогут подобрать необходимый реквизит, а с помощью визажистов и парикмахеров будут созданы запоминающиеся образы для всех участников съемок. Нередко клиенты при заказе услуг моделей ориентируются на их портфолио, выполненные определенным мастером. В какой-то степени это позволяет упростить выбор специалиста для съемки.

Услуги профессионального фотографа просто необходимы каждой начинающей модели. Составить портфолио, раскрыть все грани таланта, создать серию запоминающихся и разносторонних образов – все это вы найдете в нашей фотостудии. Обращаем внимание, что заказ услуг фотографа оформляется предварительно. Ознакомиться с портфолио специалистов и расценками на услуги вы сможете непосредственно в агентстве. На вопросы по организации кастинга вам с удовольствием ответят менеджеры нашего агентства, а так же помогут согласовать время и другие моменты.

Особое внимание обращаем на то, что при большом выборе профессиональных фотографов, расценки на услуги профессиональной фотосъемки остаются на самом приемлемом уровне. Наша задача – сделать заказ фотосъемки для вас максимально комфортным, чтобы вы не просто остались довольны результатом, но и в будущем обращались именно в наше агентство для следующего заказа.