Обучение

Наше модельное агентство сотрудничает не только с профессиональными моделями, но и располагает собственной школой по обучению начинающих моделей и совершенствованию профессионального мастерства профессионалов. Нашими специалистами разработана всесторонняя учебная программа, включающая целый ряд дисциплин:

· Основы позирования. На занятиях каждому из обучающихся профессиональные педагоги помогут найти самые выигрышные ракурсы для последующих съемок, раскрыть индивидуальность, найти свой образ. Помогут научиться вести себя перед объективом фотоаппарата и видеокамеры, выигрышно преподносить достоинства фигуры и нивелировать недостатки. Преподает предмет практикующая модель.

· Дефиле. В процессе обучения ученики познают на практике технику дефилирования на подиуме или любой другой презентационной площадке. В процессе обучения модели осваивают ритмику ходьбы по подиуму, изучают правильную постановку рук, головы, учатся движениям в белье и в вечерних нарядах, обращению с аксессуарами и верхней одеждой, осваивают финалы показов. Для занятий необходимо иметь туфли на высоком каблуке, спортивную одежду, а так же облегающую. По данному предмету сдается экзамен.

· Актерское мастерство. В рамках занятий учащиеся развивают коммуникативные навыки, раскрывают творческие способности, учатся концентрации внимания и памяти, проходят психофизические тренинги, учатся постановке голоса и правильного дыхания.

· Хореография. Данная дисциплина позволит модели скорректировать фигуру, стать гибче, приобрести необходимую пластичность. На занятиях изучаются основы танца различных направлений. Педагоги дадут персональные рекомендации по здоровому питанию, а так же помогут составить индивидуальную программу для фитнес-тренировок.

· Основы визажа. На уроках модели научатся правильно готовиться к нанесению макияжа, освоят приемы корректировки, подберут индивидуальную цветовую гамму и разработают дневной и вечерний макияж.

Учебный курс имеет продолжительность от трех месяцев. Группы обучающихся комплектуются в двух возрастных категориях:

· от 7 до 13 лет;

· от 14 до 22 лет.

Группы занимаются в две смены. Вы сможете выбрать оптимальное для вас время обучения – в утреннюю или в вечернюю смену. По окончании учебного курса обучающиеся сдают экзамены, получают на руки диплом, а так же фото-тесты.