Фото №1629

22 Июнь 2014

Фото №1629 
Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская одежда. Каждый родитель хочет, чтобы его малыш был одет красивее всех, тем более что сейчас выбор очень большой. Нет необходимости навязывать своему ребенку то, что ему совершенно не нравится. Даже у деток в возрасте не более 4 лет бывают свои привилегии в одежде — любимый комбинезон или кроссовки. 
Какой обязана быть одежда ребенка? Конечно же, она должна быть качественной: легко стираться и не линять, быть только из натуральных материалов, выдерживать многочисленные движения маленького непоседы. А еще она должна быть красивой — ведь вам и вашему ребенку совсем не все равно, как он выглядит. 
Европейские дизайнеры детских вещей делают доступную и удобную одежду, в обычной цветовой гамме, которая немного отличается в зависимости от страны-производителя. Известные на весь мир основатели современной моды Доменико Дольче и Стефано Габбана разработали первую в истории своего бренда детскую коллекцию. Они провели огромную исследовательскую работу, встречались с сотнями людей, чтобы сделать новую линию не только красивой, но и удобной. Дети просто обязаны одеваться во что-нибудь яркое. Пестрые цвета в одежде детей далеко заметны и хорошо бросаются в глаза, ребенок в яркой курточке обращает на себя больше внимания. Хорошо, когда родители дают детям свободу в выборе одежды. Мамам просто необходимо помнить одно правило — не покупайте ребенку то, что не надели бы вы сами! 
Современные малыши с рождения ценят эксклюзивные натуральные ткани. Им очень важно чувствовать себя взрослее, быть похожими на своих родителей. В новой рубрике мы с дорогой душой делим с папами и мамами радость становления малыша и успешно стараемся научить его видеть свой стиль. Фотоконкурс на самого стильного малыша в самом разгаре. Хотим вам предложить посмотреть на нашего кандидата на первый приз, отметить его характерный стиль одежд, дух высокой моды и изысканные цвета.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
21 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Симон ТитовДата рождения: 22.3.1981 Жанр: портрет Участие в выставках: да Предоставляемые

Все новости