Фото №9191

10 Май 2014

Фото №9191 
Все родители хотят, чтобы их малыш был лучше и красивее других детей. Молодые мамочки знают, что особого внимания требует детская одежда. Каждый родитель желает, чтобы его малыш был одет красивее всех, тем более что сейчас выбор так велик. Не нужно предлагать вашему ребенку то, что ему совершенно не нравится. Даже у деток в детском саду бывают свои приоритеты в одежде — любимый цвет и фасон. 
Какой должна быть одежда ребенка? В первую очередь, она должна быть качественной: не расползаться на швах, быть только из натуральных материалов, не стеснять движения ребенка. А еще она обязательно будет красивой — ведь вам и вашему ребенку не безразлично, как он выглядит. 
Иностранные кутюрье много времени уделяют детской моде, делают нормальную и красивую одежду, в обычной цветовой гамме, которая немного отличается в зависимости от страны-производителя. Одни из самых знаменитых кутюрье, основатели современной моды Доменико Дольче и Стефано Габбана создали первую за всю долгую жизнь торгового дома D&G детскую коллекцию. Они провели огромную исследовательскую работу, опросили родителей юных модников, чтобы выпустить новую линию не только красивой, но и удобной. Дети просто обязаны одеваться во что-нибудь яркое. Пестрые цвета в одежде детей помогают им не затеряться в толпе, ребенок в яркой курточке виден далеко и выделяется из общей массы людей. Хорошо, когда родители дают детям свободу в выборе одежды. Мамам следует помнить одно правило — не покупайте ребенку то, что не нравится вам самим! 
Современные малыши с рождения ценят эксклюзивные натуральные ткани. Им просто необходимо чувствовать себя взрослее, внешне соответствовать своим папам и мамам. В новой рубрике мы с удовольствием делим с папами и мамами радость становления малыша и успешно прививаем малышам хороший вкус. Фотоконкурс на самого красивого малыша в самом разгаре. Хотим вам предложить полюбоваться на нашего кандидата на звание самого модного ребенка года, обратить внимание его индивидуальное кредо, качество материала и выбор расцветок.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости