Фото №7816

12 Май 2014

Фото №7816 
Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что должного внимания заслуживает детская одежда. Кто же не желает, чтобы его малыш был одет ярче других детей, тем более что сейчас выбор очень большой. Нет необходимости заставлять ребенка надевать то, что ему совершенно не нравится. Даже у деток в возрасте не более 4 лет бывают свои приоритеты в одежде — любимый комбинезон или кроссовки. 
Какой должна быть одежда ребенка? В первую очередь, она должна быть качественной: легко стираться и не линять, быть только из натуральных материалов, выдерживать многочисленные движения маленького непоседы. А еще она обязательно будет красивой — ведь вам и вашему ребенку совсем не все равно, какое впечатление он производит на окружающих. 
Европейские дизайнеры детских вещей создают забавную и качественную одежду, сочетание цветов которой такое же, как и в одежде для их мам. Известные на весь мир законодатели моды Доменико Дольче и Стефано Габбана создали первую в истории своего бренда детскую коллекцию. Они провели большую исследовательскую работу, встречались с сотнями людей, чтобы сделать новую линию не только красивой, но и удобной. Дети должны одеваться во что-нибудь яркое. Пестрые цвета в одежде детей помогают им не затеряться в толпе, ребенок в яркой курточке виден далеко и выделяется из общей массы людей. Хорошо, когда родители дают детям самим определять, что им надеть. Мамам следует помнить одно правило — не предлагайте ребенку то, что не надели бы вы сами! 
Нынешние дети с рождения ценят эксклюзивные натуральные ткани. Им очень важно чувствовать себя взрослее, быть похожими на своих родителей. Мы на нашем сайте с дорогой душой делим с папами и мамами первые шаги ребенка в мире моды и ненавязчиво стараемся научить его видеть свой стиль. Фотоконкурс на самого красивого малыша в самом разгаре. Хотим вам предложить полюбоваться на нашего кандидата на звание самого модного ребенка года, отметить его характерный стиль одежд, качество материала и выбор расцветок.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости