Фото №7318

08 Май 2014

Фото №7318 
Все папы и, в первую очередь, мамы хотят, чтобы их малыш был лучше и красивее других детей. Молодые мамочки знают, что должного внимания требует детская одежда. Каждый родитель желает, чтобы его малыш был одет красивее всех, тем более что сейчас выбор просто огромен. Не нужно предлагать вашему ребенку то, что ему категорически не нравится. Даже у деток в детском саду бывают свои привилегии в одежде — любимый комбинезон или кроссовки. 
Какой должна быть одежда ребенка? Очевидно, она должна быть качественной: легко стираться и не линять, сочетание цветов должно быть подобрано со вкусом, выдерживать многочисленные движения маленького непоседы. А еще она должна быть красивой — ведь вам и вашему ребенку не безразлично, как он выглядит. 
Иностранные кутюрье много времени уделяют детской моде, создают нормальную и красивую одежду, сочетание цветов которой такое же, как и в одежде для их мам. Одни из самых знаменитых кутюрье, законодатели моды Доменико Дольче и Стефано Габбана разработали первую за всю долгую жизнь торгового дома D&G детскую коллекцию. Они провели большую исследовательскую работу, сопоставили и обработали множество материала, чтобы выпустить новую линию не только красивой, но и удобной. Дети должны одеваться во что-нибудь яркое. Пестрые цвета в одежде детей далеко заметны и хорошо бросаются в глаза, ребенок в яркой курточке виден далеко и выделяется из общей массы людей. Хорошо, когда родители дают детям свободу в выборе одежды. Мамам просто необходимо помнить одно правило — не покупайте ребенку то, что не нравится вам самим! 
Нынешние дети с рождения знают толк в тенденциях моды. Им просто необходимо выглядеть взрослее, внешне соответствовать своим папам и мамам. В новой рубрике мы с удовольствием делим с папами и мамами первые шаги ребенка в мире моды и ненавязчиво стараемся научить его видеть свой стиль. Фотоконкурс на самого красивого малыша в самом разгаре. Предлагаем вам оценить нашего кандидата на звание самого модного ребенка года, обратить внимание его индивидуальное кредо, качество материала и выбор расцветок.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости