Фото №6774

23 Май 2014

Фото №6774 
Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания заслуживает детская одежда. Каждый родитель желает, чтобы его малыш был одет ярче других детей, тем более что сейчас выбор очень большой. Не следует навязывать своему ребенку то, что ему совершенно не нравится. Даже у деток дошкольного возраста бывают свои привилегии в одежде — любимый цвет и фасон. 
Какой обязана быть одежда ребенка? Очевидно, она должна быть качественной: легко стираться и не линять, сочетание цветов должно быть подобрано со вкусом, не стеснять движения ребенка. А еще она должна быть красивой — ведь вам и вашему ребенку не безразлично, как он выглядит. 
Иностранные кутюрье много времени уделяют детской моде, разрабатывают забавную и качественную одежду, в обычной цветовой гамме, которая немного отличается в зависимости от страны-производителя. Одни из самых знаменитых кутюрье, основатели современной моды Доменико Дольче и Стефано Габбана создали первую за всю долгую жизнь торгового дома D&G детскую коллекцию. Они провели большую исследовательскую работу, встречались с сотнями людей, чтобы выпустить новую линию не только красивой, но и удобной. Дети просто обязаны одеваться во что-нибудь яркое. Пестрые цвета в одежде детей носят практический характер, ребенок в яркой курточке обращает на себя больше внимания. Родители, проявляющие заботу о своих чадах, нередко предоставляют детям самим определять, что им надеть. Мамам следует помнить одно правило — не предлагайте ребенку то, что не надели бы вы сами! 
Нынешние дети с рождения ценят эксклюзивные натуральные ткани. Им просто необходимо казаться взрослее, внешне соответствовать своим папам и мамам. В новой рубрике мы с дорогой душой делим с папами и мамами радость становления малыша и ненавязчиво стараемся научить его видеть свой стиль. Фотоконкурс на самого модного малыша в самом разгаре. Хотим вам предложить оценить нашего кандидата на звание самого модного ребенка года, отметить его характерный стиль одежд, качество материала и выбор расцветок.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости