Фото №2627

12 Июнь 2014

Фото №2627 
Все папы и, в первую очередь, мамы хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что особого внимания требует детская одежда. Каждый родитель хочет, чтобы его малыш был одет красивее всех, тем более что сейчас выбор так велик. Не следует заставлять ребенка надевать то, что ему категорически не нравится. Даже у деток дошкольного возраста бывают свои приоритеты в одежде — любимый комбинезон или кроссовки. 
Какой призвана быть одежда ребенка? Конечно же, она должна быть качественной: не расползаться на швах, сочетание цветов должно быть подобрано со вкусом, не стеснять движения ребенка. А еще она обязательно будет красивой — ведь вам и вашему ребенку не безразлично, как он выглядит. 
Иностранные кутюрье много времени уделяют детской моде, делают доступную и удобную одежду, в обычной цветовой гамме, которая немного отличается в зависимости от страны-производителя. Одни из самых знаменитых кутюрье, основатели современной моды Доменико Дольче и Стефано Габбана показали первую за всю долгую жизнь торгового дома D&G детскую коллекцию. Они провели огромную исследовательскую работу, опросили родителей юных модников, чтобы сделать новую линию не только красивой, но и удобной. Дети должны одеваться во что-нибудь яркое. Пестрые цвета в одежде детей носят практический характер, ребенок в яркой курточке обращает на себя больше внимания. Родители, проявляющие заботу о своих чадах, нередко предоставляют детям свободу в выборе одежды. Мамам просто необходимо помнить одно правило — не покупайте ребенку то, что не надели бы вы сами! 
Нынешние дети с рождения ценят эксклюзивные натуральные ткани. Им просто необходимо казаться взрослее, внешне соответствовать своим папам и мамам. Мы на нашем сайте с удовольствием делим с папами и мамами первые шаги ребенка в мире моды и успешно стараемся научить его видеть свой стиль. Фотоконкурс на самого красивого малыша в самом разгаре. Хотим вам предложить полюбоваться на нашего кандидата на титул победителя, обратить внимание его индивидуальное кредо, качество материала и выбор расцветок.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости