Фото №2240

03 Июнь 2014

Фото №2240 
Все папы и, в первую очередь, мамы хотят, чтобы их малыш был лучше и красивее других детей. Даже самые неопытные мамочки знают, что должного внимания требует детская одежда. Кто же не желает, чтобы его малыш был одет красивее всех, тем более что сейчас выбор так велик. Не следует навязывать своему ребенку то, что ему категорически не нравится. Даже у деток в возрасте не более 4 лет бывают свои приоритеты в одежде — любимый комбинезон или кроссовки. 
Какой призвана быть одежда ребенка? В первую очередь, она должна быть качественной: не расползаться на швах, сочетание цветов должно быть подобрано со вкусом, не стеснять движения ребенка. А еще она обязательно будет красивой — ведь вам и вашему ребенку совсем не все равно, как он выглядит. 
Иностранные кутюрье много времени уделяют детской моде, разрабатывают забавную и качественную одежду, в обычной цветовой гамме, которая немного отличается в зависимости от страны-производителя. Известные на весь мир законодатели моды Доменико Дольче и Стефано Габбана показали первую в истории своего бренда детскую коллекцию. Они провели большую исследовательскую работу, сопоставили и обработали множество материала, чтобы сделать новую линию не только красивой, но и удобной. Дети просто обязаны одеваться во что-нибудь яркое. Пестрые цвета в одежде детей помогают им не затеряться в толпе, ребенок в яркой курточке обращает на себя больше внимания. Хорошо, когда родители дают детям самим определять, что им надеть. Мамочкам всех возрастов просто необходимо помнить одно правило — не покупайте ребенку то, что не надели бы вы сами! 
Современные малыши с рождения ценят эксклюзивные натуральные ткани. Им важно казаться взрослее, быть похожими на своих родителей. В новой рубрике мы с удовольствием делим с папами и мамами радость становления малыша и ненавязчиво стараемся научить его видеть свой стиль. Фотоконкурс на самого стильного малыша в самом разгаре. Хотим вам предложить оценить нашего кандидата на первый приз, обратить внимание его индивидуальное кредо, качество материала и выбор расцветок.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости