Фото №1412

16 Май 2014

Фото №1412 
Все папы и, в первую очередь, мамы хотят, чтобы их малыш был лучше и красивее других детей. Молодые мамочки знают, что особого внимания заслуживает детская одежда. Каждый родитель хочет, чтобы его малыш был одет ярче других детей, тем более что сейчас выбор очень большой. Нет необходимости предлагать вашему ребенку то, что ему совершенно не нравится. Даже у деток дошкольного возраста бывают свои вкусы в одежде — любимый комбинезон или кроссовки. 
Какой обязана быть одежда ребенка? В первую очередь, она должна быть качественной: легко стираться и не линять, быть только из натуральных материалов, выдерживать многочисленные движения маленького непоседы. А еще она обязательно будет красивой — ведь вам и вашему ребенку не безразлично, какое впечатление он производит на окружающих. 
Иностранные кутюрье много времени уделяют детской моде, разрабатывают доступную и удобную одежду, в обычной цветовой гамме, которая немного отличается в зависимости от страны-производителя. Известные на весь мир основатели современной моды Доменико Дольче и Стефано Габбана показали первую в истории своего бренда детскую коллекцию. Они провели огромную исследовательскую работу, опросили родителей юных модников, чтобы сделать новую линию не только красивой, но и удобной. Дети просто обязаны одеваться в красочное и жизнерадостное. Пестрые цвета в одежде детей далеко заметны и хорошо бросаются в глаза, ребенок в яркой курточке виден далеко и выделяется из общей массы людей. Родители, проявляющие заботу о своих чадах, нередко предоставляют детям самим определять, что им надеть. Мамочкам всех возрастов просто необходимо помнить одно правило — не подбирайте ребенку то, что не нравится вам самим! 
Нынешние дети с рождения знают толк в тенденциях моды. Им важно выглядеть взрослее, внешне соответствовать своим папам и мамам. В новой рубрике мы с дорогой душой делим с папами и мамами радость становления малыша и ненавязчиво прививаем малышам хороший вкус. Фотоконкурс на самого стильного малыша в самом разгаре. Хотим вам предложить оценить нашего кандидата на первый приз, обратить внимание его индивидуальное кредо, дух высокой моды и изысканные цвета.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости