Фото №1249

03 Июнь 2014

Фото №1249 
Все папы и, в первую очередь, мамы хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что особого внимания требует детская одежда. Кто же не мечтает, чтобы его малыш был одет красивее всех, тем более что сейчас выбор так велик. Не следует предлагать вашему ребенку то, что ему абсолютно не нравится. Даже у деток в детском саду бывают свои вкусы в одежде — любимый цвет и фасон. 
Какой призвана быть одежда ребенка? Конечно же, она должна быть качественной: легко стираться и не линять, сочетание цветов должно быть подобрано со вкусом, не стеснять движения ребенка. А еще она обязательно будет красивой — ведь вам и вашему ребенку совсем не все равно, какое впечатление он производит на окружающих. 
Иностранные кутюрье много времени уделяют детской моде, разрабатывают нормальную и красивую одежду, в обычной цветовой гамме, которая немного отличается в зависимости от страны-производителя. Известные на весь мир законодатели моды Доменико Дольче и Стефано Габбана создали первую в истории своего бренда детскую коллекцию. Они провели большую исследовательскую работу, встречались с сотнями людей, чтобы выпустить новую линию не только красивой, но и удобной. Дети должны одеваться в красочное и жизнерадостное. Пестрые цвета в одежде детей носят практический характер, ребенок в яркой курточке обращает на себя больше внимания. Хорошо, когда родители дают детям свободу в выборе одежды. Мамам следует помнить одно правило — не подбирайте ребенку то, что не нравится вам самим! 
Современные малыши с рождения ценят эксклюзивные натуральные ткани. Им очень важно чувствовать себя взрослее, быть похожими на своих родителей. Мы на нашем сайте с удовольствием делим с папами и мамами первые шаги ребенка в мире моды и ненавязчиво прививаем малышам хороший вкус. Фотоконкурс на самого модного малыша в самом разгаре. Хотим вам предложить полюбоваться на нашего кандидата на титул победителя, отметить его характерный стиль одежд, дух высокой моды и изысканные цвета.

«Праздник каждый день» 
Название праздника:  
Дата праздника:   
Страна праздника: 

Похожие новости
Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
27 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Назар МеркушевДата рождения: 1.2.1972 Жанр: рекламная фотография, фотопутешествие Участие в

Ультрасовременное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
24 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Константин ДроздовДата рождения: 25.5.1982 Жанр: портрет Участие в выставках: да

Фото №1629
22 Июнь 2014

 Все родители хотят, чтобы у их ребенка было все самое лучшее. Даже самые неопытные мамочки знают, что определенного внимания требует детская

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Демид РомановДата рождения: 8.8.1983 Жанр: макросъемка Участие в

Современное фотоателье: воспользоваться ли услугами?
22 Июнь 2014

Фотограф нашего фотоателье: Артемий ФоминДата рождения: 27.7.1972 Жанр: жанровая фотография, архитектура и

Все новости