Самые новые модели платьев этого года. Летние платья 2014

27 Июль 2014

Самые новые модели платьев этого года. Летние платья 2014

Все модницы, независимо от роста и возраста, хотят быть женственными и привлекательными. И здесь на помощь приходит главная, важная часть женского гардероба – платье. Ведущие модельеры постоянно радуют нас настоящими шедеврами, к каждому сезону предлагают новые коллекции этой одежды. Вот и этот сезон предлагает нам оригинальные модели платьев от знаменитых дизайнеров – такие модели обязательно придутся по вкусу даже самым привередливым представительницам слабого, но прекрасного пола.

Самые лучшие модели для лета

Лето обещает быть жарким и солнечным. А значит, самое время показать свою прекрасную фигурку, надеть красивый наряд, чтобы привлечь внимание мужчин, да и просто для себя самой. В нынешнем сезоне царствует женственность. Она многогранна и неожиданна, никаких жестких запретов в этом сезоне нет. Все, что нужно – это тонкий вкус и знание трендов, и тогда каждая модница сможет сделать правильный выбор.

Одной из главных тенденций современной моды является ретро стиль. Именно этому стилю отдали предпочтение практически все дизайнеры с мировыми именами. В этом году мастера взяли все лучшее из стилистики пятидесятых и шестидесятых годов, когда еще даже не было понятия унисекс.

Подчеркнуть тонкую талию можно с помощью женственного и рафинированного силуэта платья. Кроме того, популярен и облегающий лиф с четко очерченной зоной декольте. Также в модных платьях юбки длиной до колена завоевывают все больше поклонниц.

Удачно заимствовано из прошлого платье-футляр с безупречно изящным силуэтом. В этом сезоне представлены различные модели в лаконичных цветах, а также нарядные, коктейльные варианты.

Классические силуэты платьев в стиле ретро дополнены активными принтами, что делаем наряды даже немного вызывающими, сексуальными.

Летний хит

Самые новые модели платьев этого года. Летние платья 2014

Хитом этого летнего сезона станут цветочные мотивы. Они могут быть реалистичными или самыми невероятными, просто фантастичными. Сочные оттенки четких графичных рисунков придают женственность моделям.

Кроме того, очень актуальна этим летом клетка среднего размера, а также абстрактные рисуночки, которые отлично воссоздают стилистику эпохи.

Вновь на подиумы вернулись нежные и деликатные ткани — муслин и батист, а также вуаль и ткани с набивным рисунком. В моде и матовый шелк.

Не менее выразителен модный в этом летнем сезоне стиль – новый минимализм. Здесь представлены модели в простых графичных и свободных силуэтах. Длина может быть миди или макси, акцента на декор здесь нет. Такие платья безупречно демонстрируют женственность – все дело в продуманных линиях кроя и оригинальных деталях.

Похожие новости
Наталья Водянова рассказывает о том, что сделало ее такой сильной
10 Апрель 2015

Сегодня Наталья Водянова является одной из самых известных супермоделей мира, однако не все знают, что скрывается под оболочкой этой беззаботной

Зарождение любви Натальи Водяновой и Антуана Арно
30 Март 2015

Знаменитая модель Наталия Водянова познакомилась со своим будущим мужем Антуаном Арно в 2007 году, когда заключала контракт с домом моды Louis

В очередной рекламе продукции бренда Chanel снялась Жизель Бундхен
20 Март 2015

    Лицом новой рекламной кампании легендарного модельного бренда Chanel, стала известная бразильская супер-модель Жизель Бундхен,

Папарацци засняли Хайди Клум, загоравшую топлесс
16 Март 2015

Совсем недавно в сеть интернет попала очередная порция фотографий известной модели по имени Хайди Клум, где она была запечатлена неугомонными

Современные тенденции: городской стиль в моде
12 Март 2015

Дизайнер Лилия Литковская делится впечатлениями, что полученное в Париже - бесценный опыт.  Интересно, что показ новой коллекции Лили в Москве

Все новости