Самые модные сумки 2014

26 Июль 2014

Самые модные сумки 2014

Довольно важным аксессуаром для каждой женщины является сумка. В этом году она претендует стать главным акцентом в ансамбле костюма. Модные сумки в год Лошади можно носить в независимости от цвета одежды и обуви. Единственное условие при выборе фасона – это соответствие выбранной модели стилю, деловому или повседневному, а может быть, вечернему. В этом сезоне актуальны самые разные сумочки – мягкие и бесформенные, жесткие, геометрические, самые невероятные и неожиданные модели.

Лучшие сумки на Неделе Парижской моды

На Неделе моды в Париже среди различных аксессуаров и одежды, отдельное место заняли разнообразные сумки – от многообразия фасонов и расцветок просто пестрило в глазах.

Если сравнивать с миланским подиумом, где дизайнеры массово отдали предпочтение большим моделям сумок, в Париже все наоборот – здесь видна тяга к маленьким формам. Сумка должна помещаться в руке, а если нужно, то можно ее повесить на плечо.

Даже очень скромный образ можно приятно разбавить, добавив сумочку летних сочных оттенков, как у Giambattista Valli или Christian Dior.Кроме того,в фаворитах у дизайнеров остается мех, укрепляет свои позиции глиттер.

Лучшие сумки на показах Лондонской недели моды

Эти показы закончились в британской столице в середине февраля, а точнее – восемнадцатого числа 2014 года. Дизайнеры представили зрителям невообразимую фантазию как в отношении силуэтов и тканей, стилей, так и в плане аксессуаров. Особенно это коснулось сумок. На подиуме были представлены сумки на коротких ручках или вообще без них. Здесь можно было увидеть и лаконичные графичные модели, и объемные сумки, расписанные вручную, а также клатчи в форме пачек стирального порошка.

Самые модные сумки 2014

Самые модные сумки

В этом году самым популярным материалом для сумок станет кожа и текстиль, а также мех и перья, пластик и дерево, причем в одной модели могут комбинироваться разные материалы. Из текстиля наиболее популярными будут бархат и шерсть, а также вельвет и лен.

Из модных геометрических форм стоит выделить прямоугольную и трапецевидную, а также круглую и треугольную. В этот список можно смело добавить квадратную и шестиугольную форму сумок.

Для зимы лучше всего выбрать сумочку из кожи и меха. Фасоны могут бытьсамыми различными. Очень модна сумка-трапеция с твердым дном и короткими жесткими ручками из бамбука.

Для делового стиля уместно выбрать сумку-портфель. Она имеет складчатые боковые части и откидной передний клапан с застежкой. Размер может быть самым разным, форма такой сумки четкая геометричная. Есть и такие модели, где углы закругленные.

Похожие новости
Наталья Водянова рассказывает о том, что сделало ее такой сильной
10 Апрель 2015

Сегодня Наталья Водянова является одной из самых известных супермоделей мира, однако не все знают, что скрывается под оболочкой этой беззаботной

Зарождение любви Натальи Водяновой и Антуана Арно
30 Март 2015

Знаменитая модель Наталия Водянова познакомилась со своим будущим мужем Антуаном Арно в 2007 году, когда заключала контракт с домом моды Louis

В очередной рекламе продукции бренда Chanel снялась Жизель Бундхен
20 Март 2015

    Лицом новой рекламной кампании легендарного модельного бренда Chanel, стала известная бразильская супер-модель Жизель Бундхен,

Папарацци засняли Хайди Клум, загоравшую топлесс
16 Март 2015

Совсем недавно в сеть интернет попала очередная порция фотографий известной модели по имени Хайди Клум, где она была запечатлена неугомонными

Современные тенденции: городской стиль в моде
12 Март 2015

Дизайнер Лилия Литковская делится впечатлениями, что полученное в Париже - бесценный опыт.  Интересно, что показ новой коллекции Лили в Москве

Все новости