Новые ювелирные украшения и бижутерия 2014

24 Июль 2014

Новые ювелирные украшения и бижутерия 2014

Самыми лучшими помощниками для представительниц слабого пола в создании модного и креативного образа являются украшения и бижутерия. Они добавляют некую изюминку и экстравагантность, помогают создать неповторимый образ.

Кстати, посмотрев на украшение, можно многое узнать о его хозяйке, имен поэтому очень важен дизайн и стиль. Присутствуют определенные модные тенденции и в ювелирных украшениях, равно как и в одежде.

Лучшие ювелирные украшения, представленные настоящими мастерами в коллекциях 2014 года

Известная ювелирная марка Pandora представила в своей новой коллекции украшений настоящую лесную сказку – здесь и кулоны, и подвески, серебряные колечки и золотые, с драгоценными или полудрагоценными камнями насыщенных оттенков осеннего леса. Преобладают зеленый и фиолетовый, а также красный и желтый, еще черный.

Порадует модниц и новая коллекция ювелирных украшений House of Lavande, а также молодой талантливый дизайнер Эдди Борго. В коллекции преобладает смелый, даже дерзкий дизайн, завораживающий оригинальностью и неповторимым шармом. Кстати, создавая свою коллекцию, Borgo был вдохновлен величественностью и красотой Клеопатры, а также загадочной символикой Древнего Египта – это нашло отражение в украшениях, зрители увидели жука-скарабея и око Ра.

Для тех, кто обладает изысканным вкусом, конечно же, станут прекрасным подарком ювелирные украшения из неповторимого, шикарного турмалина с эксклюзивным дизайном Kara Ross. Вниманию зрителей предстали и творения с ручной резьбой по бивню мамонта – эти сложные скульптурные украшения представлены Bibi van der Velden в весенне-летней коллекции 2014 года.

В единственной в своем роде коллекции, воплощающей великолепие ушедших эпох, а именно, коллекции украшений Lulu Frost представлены винтажные изделия, дизайн которых изысканен.

Лучшая бижутерия этого года

Новые ювелирные украшения и бижутерия 2014

В коллекции осенне-зимнего сезона Lanvin для самых изысканных модниц представляют стильные аксессуары, которые придутся по вкусу даже самым придирчивым модницам. Здесь к вашим услугам огромнейший ассортимент, причем на любой вкус.

Два мировых бренда Dana Rebecca и Bochic представляют коллекцию ярких и стильных, очень модных современных украшений. Они выделят вас из толпы, подчеркнут безупречный и изысканный вкус, а также достаток.

Стоит обратить внимание и на бижутерию класса люкс Mawi – здесь представлена новая коллекция украшений, отличающихся эксклюзивным дизайном с элементами футуризма. Вашему вниманию стильные цепи и шипы, а также большие камни. Украшения довольно массивны, при этом очень элегантны, такие украшения станут приятным подарком для каждой современной женщины, независимо от ее возраста.

Похожие новости
Наталья Водянова рассказывает о том, что сделало ее такой сильной
10 Апрель 2015

Сегодня Наталья Водянова является одной из самых известных супермоделей мира, однако не все знают, что скрывается под оболочкой этой беззаботной

Зарождение любви Натальи Водяновой и Антуана Арно
30 Март 2015

Знаменитая модель Наталия Водянова познакомилась со своим будущим мужем Антуаном Арно в 2007 году, когда заключала контракт с домом моды Louis

В очередной рекламе продукции бренда Chanel снялась Жизель Бундхен
20 Март 2015

    Лицом новой рекламной кампании легендарного модельного бренда Chanel, стала известная бразильская супер-модель Жизель Бундхен,

Папарацци засняли Хайди Клум, загоравшую топлесс
16 Март 2015

Совсем недавно в сеть интернет попала очередная порция фотографий известной модели по имени Хайди Клум, где она была запечатлена неугомонными

Современные тенденции: городской стиль в моде
12 Март 2015

Дизайнер Лилия Литковская делится впечатлениями, что полученное в Париже - бесценный опыт.  Интересно, что показ новой коллекции Лили в Москве

Все новости