Модный маникюр 2014

07 Май 2014

Модный маникюр 2014

Каждая женщина в любом возрасте должна следить за собой, ухаживать. И конечно, ухоженными должны быть руки. Нужно регулярно делать маникюр. В современном мире очень много решений для того, чтобы ваши ногти стали самыми привлекательными и ухоженными. Новые тенденции моды 2014 года диктуют яркие и смелые решения.

Модный маникюр весна-лето 

В этом году нас порадовал бренд The Blonds Spring 2014 – здесь был представлен креативный дизайн ногтей. В коллекции не только яркая одежда, но и маникюр – преобладают яркие синие и желтые краски.

Тот же бренд предлагает вниманию модниц красивейший лунно-икорный маникюр, где все выглядит просто ошеломляюще. Теперь на ваши ноготочки будут заглядываться ваши соседки по работе или подруги, да и просто проходящие мимо девушки. Ведь это настоящий шедевр искусства.

Довольно популярен этой весной и летом будет маникюр в горошек или прозрачный маникюр. Кажется, что ноготь окрашен лаком, но в то же время его видно – обратите внимание на закругленные ногти темного оттеночка с прозрачной текстурой, представленные Jeremy Scott Spring 2014.

Кстати, уже несколько лет подряд из моды не выходит лунный маникюр – в этом году он более приглушенный, здесь используются пастельные тона.

Многие дизайнеры в этом году используют маникюр, в котором в центре ногтя проходит вертикальная полоса – однотонная или блестящая, а может быть с камушками и блесточками.

Кроме того, модным будет и маникюр с горизонтальными полосками – их проводят либо по верхнему краю ногтя, либо посередине. Уместно на полоске сделать украшение с помощью камушков или страз или нарисовать на ноготочке несколько горизонтальных полосочек по центру ногтя.

Модный маникюр 2014

Осень-зима 

Начнем с формы и длины ногтей. Форма остается полукруглой, то есть естественной. Острые ногти и квадратные не слишком популярны в этом году. Естественные формы – вот изюминка этого сезона. Что касается длины ногтя, то самой актуальной является короткая или средняя.

Довольно модным станет в этом сезоне бордовый маникюр – модно покрывать не весь ноготь таким лаком,  а сделать лунный маникюр в сочетании с золотым и черным цветами.

Атрибутом роскоши и богатства конечно же, является золото. Раскрасить серые будни поможет прекрасный солнечный золотой маникюр, яркий и очень красивый. Очень красиво смотрится, к тому же модно красить золотым лаком весь ноготок или делать полосочки, вертикальные или горизонтальные. А также можно в этом цвете сделать лунный маникюр или покрыть ногти прозрачным лаком, после чего сделать френч золотом.

Похожие новости
Наталья Водянова рассказывает о том, что сделало ее такой сильной
10 Апрель 2015

Сегодня Наталья Водянова является одной из самых известных супермоделей мира, однако не все знают, что скрывается под оболочкой этой беззаботной

Зарождение любви Натальи Водяновой и Антуана Арно
30 Март 2015

Знаменитая модель Наталия Водянова познакомилась со своим будущим мужем Антуаном Арно в 2007 году, когда заключала контракт с домом моды Louis

В очередной рекламе продукции бренда Chanel снялась Жизель Бундхен
20 Март 2015

    Лицом новой рекламной кампании легендарного модельного бренда Chanel, стала известная бразильская супер-модель Жизель Бундхен,

Папарацци засняли Хайди Клум, загоравшую топлесс
16 Март 2015

Совсем недавно в сеть интернет попала очередная порция фотографий известной модели по имени Хайди Клум, где она была запечатлена неугомонными

Современные тенденции: городской стиль в моде
12 Март 2015

Дизайнер Лилия Литковская делится впечатлениями, что полученное в Париже - бесценный опыт.  Интересно, что показ новой коллекции Лили в Москве

Все новости