Модная палитра тонов для макияжа 2014

07 Май 2014

Модная палитра тонов для макияжа 2014Большинство представительниц прекрасного слабого пола хотят не отставать от модных тенденций – при этом не стоит копировать абсолютно все новые тенденции, которые диктуют известные дизайнеры, хотя прислушиваться к советам все-таки не мешало бы. Чаще всего экстравагантные наряды и подиумный макияж не вписываются в обычный образ жизни жителей мегаполиса. И все-таки не мешает присмотреть для себя несколько ярких интересных нюансов, которые внесут прекрасное дополнение в образ. Например, стоит поиграть с цветом, выбрав несколько модных оттеночков и ежедневно используя их как в одежде, так и в макияже.

Если говорить о нарядах, то в этом году на пике моды находятся такие цвета. Как изумрудный и оливковый, а также синий и фиолетовый. Не забудьте про бордовый цвет.

Популярные цвета в макияже

Из лучших стоит выделить такие расцветки, как голубой, зелененький цвет сирени. И зимой, и весной, а также летом на пике моды остается макияж в синих и голубых, а также зеленых тонах – именно палитре этих цветов известные дизайнеры уделили больше всего внимания.

Такие известные бренды, как Badgley Mischka и Marc Jacobs, умело обыграли нежные голубые тени.

Показ от Giorgio Armani предложил вниманию поклонниц зеленые тени – они стали очень важным штрихом в образе моделей. Главный визажист Кастелло считает, что данный оттеночек очень выигрышно сочетается с фиолетовым, а ведь именно фиолетовый стал основным мотивом коллекции одежды.

Данный цвет в своих коллекциях и макияже прекрасно обыграли Rochas и Jason Wu. Этот цвет – настоящий хит сезона 2014 года.

Кстати, по мнению визажистов, лучше всего наносить тени голубых и зеленых, а также сиреневых оттенков как на нижнее, так и на верхнее веко. При этом стоит отдать предпочтение матовым отеночкам и легкой структуре теней.

Модная палитра тонов для макияжа 2014

Лучшие расцветки для макияжа – золото и медь, бронза

В этом сезоне довольно пользуются особой популярностью оттеночки металлик. В этом года мода на холодные оттенки осталась в прошлом – теперь на пике популярности находятся теплые и роскошные цвета меди и бронзы, а также золота. Красивые модели Christian Dior на последнем показе в Милане предстали перед своими зрителями с макияжем в золотых оттенках.

Шикарный мейкап в коричнево-бронзовой гамме представили модели на шоу Aquilano Rimondi. Манекенщицы похвастались медным макияжем глаз на показе Blumarine, а бронзовым – на показе Gucci. Если говорить о макияже губ, то в этом году на пике моды остается сочная ягодная палитра цветов.

Похожие новости
Наталья Водянова рассказывает о том, что сделало ее такой сильной
10 Апрель 2015

Сегодня Наталья Водянова является одной из самых известных супермоделей мира, однако не все знают, что скрывается под оболочкой этой беззаботной

Зарождение любви Натальи Водяновой и Антуана Арно
30 Март 2015

Знаменитая модель Наталия Водянова познакомилась со своим будущим мужем Антуаном Арно в 2007 году, когда заключала контракт с домом моды Louis

В очередной рекламе продукции бренда Chanel снялась Жизель Бундхен
20 Март 2015

    Лицом новой рекламной кампании легендарного модельного бренда Chanel, стала известная бразильская супер-модель Жизель Бундхен,

Папарацци засняли Хайди Клум, загоравшую топлесс
16 Март 2015

Совсем недавно в сеть интернет попала очередная порция фотографий известной модели по имени Хайди Клум, где она была запечатлена неугомонными

Современные тенденции: городской стиль в моде
12 Март 2015

Дизайнер Лилия Литковская делится впечатлениями, что полученное в Париже - бесценный опыт.  Интересно, что показ новой коллекции Лили в Москве

Все новости