Лучшие разработки в мире парфюма. Ароматы весны 2014

09 Май 2014

Лучшие разработки в мире парфюма. Ароматы весны 2014

Конечно, каждый человек индивидуален, и его вкусовые пристрастия тоже. Новые ароматы весны этого года позволят каждому выбрать свой запах духов, который будет выделять его из толпы, будет привлекать внимание со стороны противоположного пола. На какие же новинки парфюмерии стоит обратить пристальное внимание?

Цветочные ароматы и запах сладких фруктов 

Для энергичных девушек отличным выбором станет туалетная вода Lady Rebel Dance Queen от Mango – здесь мандарин и помело, а также красные ягоды гармонично переплетаются с женственным ароматом жасмина и туберозой, на коже остается теплый аромат кашемирового дерева и мускуса.

Для романтичных особ придется по вкусу неповторимый аромат Mademoiselle Ricci L’eau от Nina Ricci:. Здесь разместились по соседству сладенькие плоды личи и яркие нотки розы, а также лимончика.

Стоит обратить внимание и на новинку этого года – туалетную воду Forever Midnight от Bath&Body Works. Над этой шикарной композицией парфюмеры работали не один год. Здесь прекрасно сочетаются нектар сливы и жасмин, а также ванильная орхидея. Такой божественный союз передает ароматы свежего вечернего воздуха. Этот парфюм будет как нельзя кстати для прогулки по вечернему городу.

Еще одна прекрасная новинка – шикарная версия аромата Elixir, которую создала певица Шакира. Aphrodisiac сочетает в себе нотки грейпфрута и бергамота, а также малинки с жасмином и розой, сандалом. Получилось настоящее приворотное зелье.

Игривое настроение создаст свежая версия аромата Carolina Herrera 212 VIP Rose. Здесь присутствуют нотки шампанского и сладеньких фруктов, которые прекрасно сочетаются с ароматными лепестками персика. Кроме того, здесь присутствуют и древесные теплые нотки – новинка благодаря стараниям парфюмера очень точно передает атмосферу гламурных вечеринок в Нюо-Йорке.

Лучшие разработки в мире парфюма. Ароматы весны 2014

Женственный восточный аромат и пряные шипры 

Настоящей одой женственности станет парфюм Narciso Rodriguez For Her. Главное место занимает нотка мускуса, которая гармонично сочетается с жасмином и цикламеном, а также пионом и розой. Чувствуется здесь и ландыш, а также амбра.

Довольно сложный новый аромат Burberry Brit Rhythm for Women, при этом композиция очень элегантна – в парфюме раскрываются нотки лаванды, также присутствует розовый перчик и цветы апельсина, ирис и листочки ежевики, пиончика. Базу составляют ветивер и мускус, а также яркие древесные нотки. Данный аромат довольно чувственный и сексуальный.

Похожие новости
Наталья Водянова рассказывает о том, что сделало ее такой сильной
10 Апрель 2015

Сегодня Наталья Водянова является одной из самых известных супермоделей мира, однако не все знают, что скрывается под оболочкой этой беззаботной

Зарождение любви Натальи Водяновой и Антуана Арно
30 Март 2015

Знаменитая модель Наталия Водянова познакомилась со своим будущим мужем Антуаном Арно в 2007 году, когда заключала контракт с домом моды Louis

В очередной рекламе продукции бренда Chanel снялась Жизель Бундхен
20 Март 2015

    Лицом новой рекламной кампании легендарного модельного бренда Chanel, стала известная бразильская супер-модель Жизель Бундхен,

Папарацци засняли Хайди Клум, загоравшую топлесс
16 Март 2015

Совсем недавно в сеть интернет попала очередная порция фотографий известной модели по имени Хайди Клум, где она была запечатлена неугомонными

Современные тенденции: городской стиль в моде
12 Март 2015

Дизайнер Лилия Литковская делится впечатлениями, что полученное в Париже - бесценный опыт.  Интересно, что показ новой коллекции Лили в Москве

Все новости