Коллекция DIOR CRUISE 2015

24 Июль 2014

Коллекция DIOR CRUISE 2015

Все чаще нас радуют известные дизайнеры новыми показами мод, все чаще мы попадаем в красивый мир самых шикарных нарядов. И здесь можно попросту потеряться от изобилия расцветок, фасонов и стилей. Если вы следите за модой и модными показами, то наверняка, для вас будет приятной неожиданностью узнать о новом показе коллекции от Dior.

В Нью-Йорке прошел показ круизной коллекции Dior. Для проведения этого шоу был выбран бруклинский Navy Yard. Зрителям представили коллекцию на шикарном, невероятном по красоте, подиуме – он сделан в виде зеркальной динамической полосы, которая умело отражает абстрактную анимацию.  Вдохновила дизайнера на создание коллекции американская поп-культура. Именно так сказал дизайнер Дома Раф Симонс.

Подробнее о коллекции

Поострена коллекция на классических формах.Здесь отлично гармонируют графичные силуэты с мягкими плавными линиями. Цветочные орнаменты дополняют эффектный контраст классических оттенков – черного и белого. Дополнил коллекцию прекрасный шелковый шарф – французское саге.

Гости показа

Грандиозный показ собрал восемьсот человек. Здесь было много знаменитостей – это и Рианна, и Марион Котийяр, а также Оливия Палермо и Сидни Толедано.

Из счастливых обладателей приглашения на показ круизной коллекции Рафа Симонса было много звезд. Так как место для проведения показа расположено там, где постоянные пробки на дорогах, то организаторы позаботились о транспортировке своих гостей – они пустили по Ист-Ривер желтое такси с инициалами модного дома.

Кстати, Рианна удивила окружающих отсутствием вечно открытых форм – она выбрала для показа скромное платье бренда розового цвета.

Коллекция DIOR CRUISE 2015

Центральный элемент коллекции – это шелковые платки-каре, дизайнер использовал их не только в качестве аксессуара, повязав на шеях моделей, но и в качестве полноценного элемента наряда. Так, легкие струящиеся платья, а также невесомые юбочки и сарафанчики круизной коллекции сшиты из множества платков. За основу для большинства вещей дизайнер выбрал прямоугольник и обыграл его умело, с помощью самых разнообразных способов.

Приятно удивили не только необычный крой, но и смелая игра принтов. Так, в нарядах объединились графические абстракции и цветочный принт, а также красочная имитация акварельных разводов. Это выглядит просто потрясающе.

Мода меняется, но вкус остается – доверяйте своему вкусу, своим ощущениям – только так вы всегда сможете выглядеть стильно, одеваться модно и привлекать внимание противоположного пола.

 

Похожие новости
Наталья Водянова рассказывает о том, что сделало ее такой сильной
10 Апрель 2015

Сегодня Наталья Водянова является одной из самых известных супермоделей мира, однако не все знают, что скрывается под оболочкой этой беззаботной

Зарождение любви Натальи Водяновой и Антуана Арно
30 Март 2015

Знаменитая модель Наталия Водянова познакомилась со своим будущим мужем Антуаном Арно в 2007 году, когда заключала контракт с домом моды Louis

В очередной рекламе продукции бренда Chanel снялась Жизель Бундхен
20 Март 2015

    Лицом новой рекламной кампании легендарного модельного бренда Chanel, стала известная бразильская супер-модель Жизель Бундхен,

Папарацци засняли Хайди Клум, загоравшую топлесс
16 Март 2015

Совсем недавно в сеть интернет попала очередная порция фотографий известной модели по имени Хайди Клум, где она была запечатлена неугомонными

Современные тенденции: городской стиль в моде
12 Март 2015

Дизайнер Лилия Литковская делится впечатлениями, что полученное в Париже - бесценный опыт.  Интересно, что показ новой коллекции Лили в Москве

Все новости